На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Радий Хабиров рассказал, как попасть в его команду и какие чиновники ему не нужны

Радий Хабиров написал лаконичное сообщение после заседания.

«Влиться в мою команду очень просто. Нужно всего лишь сопереживать людям, знать, какие у них есть трудности и хотеть их решить. А не спихивать с себя ответственность. Чиновники, которые «не знают», что при массовом жилищном строительстве нужно сразу закладывать (в том числе за счет инвесторов!) социальные объекты – мне не нужны. Чиновники, которые не в курсе, какого количества объектов по их профилю не хватает республике (это при том, что деньги на строительство есть!) – тоже не будут продолжать свою работу», - говорится в сообщении Радия Хабирова.

Напомним, сегодня он провел свое первое заседание правительства, на которомпоручил до 1 декабря решить проблему с нелегальными перевозчиками. Кроме того, Хабиров отчитал чиновников из разных сфер, а потом и вовсе попросил выключить камеры трансляции.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх