На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Пропавшего Александра Кокорева из Башкирии держали в плену армяне

Живым и здоровым вернулся домой 28-летний уфимец Александр Кокорев, который уехал на заработки и не вернулся, рассказала ProUfu.ru его мама.

Напомним, ранее мы писали о пропавшем без вести мужчине, который уехал на заработки в Орск и не вернулся. Очень скоро с ним пропала всякая связь и два месяца родная мать не знала, где сейчас ее сын.

«Как мы и опасались, Саша был в плену. У него забрали документы, держали с 3 сентября и по 13 октября», - рассказывает женщина. «Только тогда ему удалось сбежать, и на попутках добраться домой».

«В Плену Саша пас коней, косил сено, собирал урожай. Ни рубля ему за это, само собой, не заплатили. Руководил всем какой-то русский мужчина, а все остальные были армянами», - рассказывает мать пропавшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх