На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Радий Хабиров назначил нового главу Госкомитета РБ по информатизации

Врио председателя Госкомитета Башкирии по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» назначен 42-летний Геннадий Разумикин. До этого четыре года он проработал замглавы администрации подмосковного города Истра. Предыдущий глава ведомства Расул Таипов покинул должность по собственному желанию.

По данным «Коммерсантъ-Уфа», Разумикин работал в «Курортах Северного Кавказа» вместе с председателем совета директоров госмедиахолдинга «Башинформ» Ростиславом Мурзагуловым, который тогда занимал в корпорации должность заместителя гендиректора.

Справка. Геннадий Разумикин родился 15 августа 1976 года в Уфе. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет. В 2004-2011 годах руководил уфимской компанией «Радио Булгар», позже работал заместителем гендиректора по развитию волгоградской компании «Волга-медиа». В 2011-2013 годах возглавлял отдел, а затем департамент ОАО «Курорты Северного Кавказа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх