На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Гей-живодер из Уфы стал «экспертом по России» на украинском ТВ

Наш земляк и соотечественник, уроженец Уфы Кирилл Михайлов попал на экраны телевизоров в соседнем государстве. Он стал «военным экспертом» в политических телешоу и новостях на Украине. Именно тогда он попал в поле зрения оппозиционного украинского блогера Анатолия Шария.

Однако, прославился Кирилл еще до того, как попал на голубой экран незалежной. 8 лет назад он стал участником крупного скандала в Уфе, сравнимого по масштабам с делом «Хабаровских живодерок».

С чего все началось

В 2009 году студентка БГУ, факультета романо-германской филологии, в поисках популярности, выложила на один анонимный форум в интернете фотографии. На фото она жестоко убивает, а потом потрошит кошку.

Эффект превзошел все ожидания девушки. Анонимность не спасла ее от гнева общественности. Ее отчислили сначала из Башгосуниверситета, а затем из медицинского. Живодерка долго подвергалась преследованию зоозащитников, пока окончательно не пропала с радаров.

Соучастником этой истории был юный друг девушки, Кирилл, снимавший вивисекцию на камеру. После того как началась травля, он тоже ушел из поля зрения общественности. И вот теперь, как выяснилось, объявился на Украине.

«Эксперт по России»

Как военный эксперт, Кирилл сегодня освещает вопросы «военной угрозы со стороны России», катастрофы Боинга 777 в Донецкой области и действий в России в Сирии. Само собой, в том свете, который выгоден для украинской пропаганды. Кирилл не стесняется в выражениях, говоря о России, и мы не будем приводить его высказывания из политических соображений.

В то же время, Кирилл – личность неординарная. Как установил один из оппозиционных украинских блогеров, он ведет инстаграм, куда выкладывает фото и видео, на которых он в женском белье танцует вокруг пилона (шеста).

В Уфе Кирилла запомнили, как человека праворадикальных взглядов, которого не раз видели, облаченным в нацистскую форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх